Линдси Лохан отправили работать

На днях актриса Линдси Лохан вновь предстала перед судом Лос-Анджелеса. Судья Стефани Сотнер...
25 Июля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

На днях актриса Линдси Лохан вновь предстала перед судом Лос-Анджелеса. Судья Стефани Сотнер захотела выяснить, как идет возвращение непутевой звезды на путь истинный. Однако похвалиться Линдси было особенно нечем. Оказалось, что из 480 часов общественных работ, предписанных ей судом, Линдси отработала всего 33 часа в приюте для женщин. Что же касается групповых встреч анонимных магазинных воров, призванных избавить актрису от любви к чужим украшениям, то Линдси посетила всего одну из них. Зато на съемки в клипе группы «MIGGS», фотосессию известного фотографа Тайлера Шилдса и новый роман с актером Спенсером Фоллсом у нее время нашлось!

В результате суд потребовал звезду поторопиться с трудами на благо общества: в течение 21 дня ей придется вернуться к общественным работам и отработать положенные 480 часов в течение 12 месяцев. При этом занятость на съемках не будет рассматриваться как причина для отсрочки. А уж постоянные вечеринки — тем более!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог