Елена Летучая и Эдгард Запашный пишут книгу

Две звезды готовят совместный проект для детей.
12 Декабря 2017
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Елена — убежденный борец за чистоту языка, она даже организовала в соцсети флешмоб «Лексикон — всему голова». Но этим не ограничилась, решила написать книгу, которая поможет детям грамотно разговаривать. А поскольку в детстве ее самая любимая книга была о цирке, она отправилась со своей идеей к Эдгарду Запашному.

И родился творческий тандем: дрессировщик рассказывает истории про животных, а Лена их записывает. Книгу они назвали «Про цирк», уже готова красочная обложка с ареной и тиграми. «Мы только в начале пути, а я уже очень довольна. Обнимаю эту обложку и думаю, что она идеальная», — поделилась Летучая. В книге есть рассказы не только о тиграх, медведях и львах, но и о лошадях и козах — любимцах 6-летней дочки дрессировщика Стефании.

Кстати, дочки братьев Запашных серьезно занимаются гимнастикой и готовы стать цирковыми артистками.  «Девочки уже выступают на многих региональных соревнованиях.  Я уверен, что  в следующем году они будут  уже задействованы на выступлениях в  цирке, — говорит Эдгард. — Признался, что в этом году будет премьера  старшей дочери брата Евы Запашной в постановке «Ангелы Ы». Она старшая из детей, поэтому приоритет отдан ей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог