Лере Кудрявцевой снова не повезло с соседями

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева сначала обрадовалась, когда приехала в Санкт-Петербург...
27 Сентября 2012
Фото: Марк Штейнбок

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая сейчас живет в Санкт-Петербурге, сначала обрадовалась, что приехала в город на Неве, но счастье продолжалось недолго. «На меня Питер странно действует, в Москве у меня бессонница, а здесь сплю как убитая», — написала Лера в «Твиттере». Правда, даже эта способность не помогла Кудрявцевой, когда соседи затеяли ремонт. «Такое ощущение, что мои соседи из Москвы вместе с дрелью и перфораторами приехали за мной в Питер!(((» — пожаловалась телеведущая, имея в виду, что ее московские соседи буквально месяц назад также устроили в квартире ремонт.

«Это какой-то кошмар! Ровно в 10 утра у соседей сверху начинается ремонт. Дрель, перфоратор и долбежка такая, что не слышно собственного голоса. Беруши и три подушки сверху не помогают!!!» — написала тогда Лера. Но вернемся к питерским квартирным неудобствам. «До кучи и воду отключили до вечера! Без воды никак! Мыкаюсь по квартире(( Ни чай попить, ни в душ - ничего! Жду 18.00(((», — написала Лера. Правда, уже через несколько часов на душе у телеведущей заметно полегчало: «Днем пожаловалась в «Твиттере» на соседей с ремонтом, вечером приехали и сняли, через 2 часа показали. О как! «НТВ»))». Так что если не с соседями, то с местной прессой Лере определенно повезло.


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог