Лера Кудрявцева показала нежное фото с мужем и дочкой

Телеведущая наслаждается материнством.
09 Ноября 2018
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз три месяца назад, но пока не очень балует поклонников фотографиями своей маленькой дочки. Телеведущая лишь однажды показала фанатам ножку новорожденной — в день, когда Маша появилась на свет. На остальных фотографиях лицо ребенка отвернуто от камер или, как в этот раз, закрыто сердечками.

Судя по всему счастливые родители провели одну из первых семейных фотосессий втроем, и Лера решила поделиться с позитивно-настроенными фанатам одной из фотографий. А, чтобы уберечь себя от очередной волны разговоров про суррогатное материнство, Кудрявцева просто отключила подписчикам возможность комментировать публикацию в Сети.

Дело в том, что в Интернете уже долгое время — с тех пор, как стало известно, что Лера ждет ребенка — обсуждается, что телеведущая не сама вынашивала и рожала ребенка. Многие не верят, что это возможно в 47 лет. 

Леру, разумеется, такие предположения злят и обижают, поэтому она не раз давала жесткий отпор тем, кто обвинил её обмане. Она предложила всем надоевшим злопыхателям «купить себе мозги». К слову, ранее близкий друг Леры Андрей Разыграев уже выступал с заявлением о том, что недоброжелатели зря критикуют телеведущую. «Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать: столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама!» — рассказал он. 

«Я стараюсь не читать комментарии в Интернете, но порой они мне попадаются, — призналась Кудрявцева журналистам на фестивале «Новая Волна» в Сочи. — Мне невероятно противно и больно читать некоторые сплетни... Ребят, успокойтесь! Я рожала сама. Это было не так и просто. Это было тяжело. Но об этом говорить я не буду. Я шесть лет шла к этому — с того момента, как вышла замуж. Маша — вымоленная дочка, которую нам с Игорем подарил Бог».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог