Лера Кудрявцева перестала скрывать беременность

Телеведущая подтвердила, что скоро станет мамой.
03 Мая 2018
Лера с мужем и друзьями
Фото: Instagram*

Все тайное рано или поздно становится явным. Еще неделю назад Лера Кудрявцева отчаянно скрывала, что в этом году во второй раз станет мамой. Но в минувшие выходные в эфир вышел очередной выпуск передачи «Секрет на миллион», которую она ведет, и отпираться стало бессмысленно: Лера явно находится в «положении». В сообщениях и комментариях звезде с того дня пришло столько поздравлений и пожеланий, что телеведущая решила более не утаивать от общественности свою беременность.

Сейчас Лера вместе с мужем Игорем Макаровым находится в Риме. Супруги вместе с друзьями полетели туда, чтобы немного отдохнуть и посмотреть несколько интересных футбольных матчей. А раз их «секрет на миллион» уже раскрыт, то и на фотографиях Кудрявцева перестала скрывать свой «беременный» животик. 

Официального комментария от звездной пары еще не поступало, но фотографии говорят сами за себя. Судя по всему, малыш появится на свет в конце лета-начале осени этого года. Это будет первый совместный ребенок супругов. У 46-летней Леры уже есть взрослый сын от первого брака. Ему недавно исполнилось 28 лет.

Фото: Instagram*

Поклонники считают, что Лера — очень смелая женщина. Не каждая решится родить снова в таком «почтенном» возрасте. Впрочем, это только в России подобные явления воспринимаются как нечто невероятное. Во многих странах некоторые в 40 лет только начинают планировать первого ребенка. 

Так или иначе, Кудрявцева не стала прибегать к услугам суррогатных матерей, хотя в последние годы в нашей стране это тоже стало нормой. Благодаря этому дети появились у Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, у Филиппа Киркорова, у Дмитрия Маликова. А вот Эммануил Виторган, который в этом году снова стал «молодым» папашей утверждает, что его 56-летняя супруга Ирина сумела сама выносить и родить их дочку Этель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог