Леонардо Ди Каприо проверил новую любовницу на прочность

Лорена Рае приняла вызов актера.
04 Сентября 2017
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA

Приобрести статус подружки Леонардо Ди Каприо  — мечта большинства красоток-моделей, из числа которых голливудская знаменитость чаще всего и выбирает свою очередную «пассию». Но за право быть все время рядом с Лео приходится расплачиваться, ведь Ди Каприо не дает своим любовницам расслабляться. Так что если какая-нибудь девица ждет, что с ней будут обращаться, как с принцессой — с Лео ей лучше не встречаться. Что актер в очередной раз и подтвердил на примере своей новой избранницы — 23-летней немецкой модели Лорены Рае.

Очередной совместный выход в свет Ди Каприо и Рае начался для Лорены вроде бы обнадеживающе: актер пригласил ее пообедать в один популярных в Нью-Йорке ресторанов. Однако вместо романтической трапезы это мероприятие неожиданно обернулось незапланированной спортивной тренировкой. Как только обед был закончен, Лео объявил, что хотел бы немного размяться и предложил взять напрокат пару велосипедов и «прокатиться немного». Лорена не разочаровала Ди Каприо: хотя она пришла в ресторан в мини-платье и сапожках на каблуках, девушка, не дрогнув, приняла его вызов!

Между прочим 42-летний Лео, большой любитель велосипедного спорта, уже успел «протестировать» спортивные навыки Рае. Прежде, чем она была «зачислена» в постоянные подружки актера, он предложил ей принять вместе с ним участие в благотворительном велосипедном марафоне в Нью-Йорке. И девушка с честью выдержала испытание. Но тогда он предупредил ее заранее, и она хотя бы была одета соответственно…

Напомним, что Ди Каприо начал встречаться с Рае только этим летом, после того, как он дал отставку своей прежней подружке — Нине Агдал, которая, разумеется, тоже делает карьеру в модельном бизнесе. Любопытно, что, как рассказала Лорена, своим кумиром и примером для подражания она считает другую знаменитую в прошлом модель и также бывшую любовницу Лео — Жизель Бундхен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог