Леонардо Ди Каприо наконец-то избавился от бороды

Актер, к радости своих поклонниц, сбрил кустистую «растительность» на лице.
08 Сентября 2015
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/East news
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Fotodom.ru

Неотразимый Леонардо Ди Каприо стал снова похож сам на себя! На протяжении почти года внешний вид актера приводил в ужас миллионы его поклонниц. Все это время лицо известного сердцееда Лео украшала неопрятная кустистая борода. К тому же, актер заметно поправился и выглядел намного старше своих 40 лет. К счастью, перемены во внешности актера объяснялись не тем, что он перестал следить за собой. Лео пошел на все эти жертвы исключительно ради искусства. Ведь ему предстояло сыграть канадского охотника, жившего в 19 веке в фильме «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеза Иньярриту.

Свою бороду Лео отращивал долго и старательно. В итоге его вид стал именно таким, каким актер видел своего героя. Но вот прекрасных дам, у которых Ди Каприо неизменно пользовался успехом, борода Лео приводила в ужас. А после того, как одна из его поклонниц, приблизившаяся к актеру, чтобы попросить у него интервью, якобы заметила в его бороде насекомых, разразился настоящий скандал. Возмущение фанаток актера было настолько сильным, что представителю студии пришлось выступить с официальным опровержением, в котором «свидетельство» девушки, якобы видевшей в бороде Лео блох, было названо чистым вымыслом.

Как бы то ни было, теперь, когда работа над фильмом, включая затянувшиеся досъемки отдельных эпизодов, завершилась, Лео избавился от своей злосчастной бороды. И на карнавале в Малибу, где Ди Каприо, известный любитель моделей, появился в сопровождении своей подружки Келли Рорбах, его подбородок украшала всего лишь легкая щетина. К тому же, актер выглядел заметно постройневшим. Фанатки актера вздохнули с облегчением — их кумир снова в форме!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог