Леди Гага стала совершенно неузнаваема

Певица кардинально сменила имидж.
Ольга Масленникова
|
26 Февраля 2021
Леди Гага - фото
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники не сразу опознали Леди Гага на новых фото, появившихся в Сети. Дело в том, что певица решительно изменила имидж. Она отказалась от эпатажного стиля одежды и радикально изменила цвет волос.  К тому же маска, прикрывавшая нижнюю часть лица Леди Гага, и крупные солнечные очки сделали ее практически неузнаваемой. Эти снимки появились, в частности, в издании Daily Mail.

Новые снимки певицы были сделаны репортерами в Риме. Как нетрудно убедиться, в элегантной брюнетке в наряде с леопардовым принтом действительно непросто узнать 34-летнюю Гага. Поклонники заподозрили, что на новый стиль певицы оказала влияние предстоящая роль в фильме Гуччи, выход которого планируется ближе к концу этого года. Именно ради съемок в этом кино Леди Гага и прилетела в Рим. Режиссер нового фильма Ридли Скотт доверил ей в своем творении ответственную роль: Леди Гага будет играть супругу Маурицио Гуччи — Патрицию Реджани.

Однако, как решили фанаты, главной причиной таких серьезных перемен в образе певицы стало влияние ее нового бойфренда Майкла Полански, роман с которым она сейчас переживает. Ведь было трудно не заметить, что, начав встречаться с Полански, она действительно изменилась, заметно похорошела и расцвела. С момента встречи с 43-летним предпринимателем Леди Гага не устает рассказывать, какой счастливой чувствует себя рядом с ним. А не так давно, когда влюбленные пришли вместе на церемонию инаугурации нового президента Америки, певица выглядела так эффектно, что все долго не могли забыть ее появление. Напомним, впервые Леди Гага была замечена с Полански 31 декабря 2019 года, когда они встречали вместе Новый год. И с тех пор влюбленные почти не расстаются.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог