Леди Гага призналась, что стала жертвой насилия

Певица рассказала о пережитом ею шоке и его последствиях.
Леди Гага - фото
Леди Гага - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Леди Гага потрясла фанатов откровенным признанием. Певица поведала, что подверглась сексуальному насилию. Об этом Гага, настоящее имя которой Стефани Джерманотта, рассказала в премьерном эпизоде нового документального сериала The Me You Can’t See, продюсерами которого являются Опра Уинфри и принц Гарри.  Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Как заявила певица, всё произошло много лет назад, во время работы над ее очередной музыкальной записью. Тогда, по признанию Гаги, продюсер ошарашил ее в один прекрасный день, потребовав, чтобы она разделась.  Певица, которой было тогда всего 19, отказалась. В ответ на что продюсер начал угрожать, что уничтожит все ее записи. И некоторое время спустя, застав ее врасплох, этот человек выполнил свое намерение, взяв Леди Гага силой.

Этот ужасный эпизод имел серьезные последствия. Ведь, кроме всего прочего, Гага обнаружила, что она еще и беременна. А впоследствии случившееся с ней привело, в результате пережитого ей потрясения, к серьезному заболеванию — фибромиалгии, сопровождающейся ужасными хроническими болями в суставах и мышцах.

«Сначала я почувствовала боль во всем теле, а затем онемение. Я болела неделю за неделей и вскоре осознала, что это та же боль, которую я чувствовала, когда меня изнасиловали и бросили беременную. У меня случился тотальный нервный срыв, я на несколько лет перестала быть той девушкой, какой была раньше», — поведала певица. Как призналась Гага, прошло целых 2,5 года, прежде чем она научилась жить с этой травмой и справляться с ее последствиями.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог