Леди Гага плохо кушает

Мама Леди Гаги собирается сопровождать свою дочь на грядущих гастролях, чтобы следить за ее...
05 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Мама Леди Гаги собирается сопровождать свою дочь на грядущих гастролях, чтобы следить за ее поведением и состоянием здоровья.

После того как в прошлом году певица потеряла сознание во время одного из своих шоу, 56-летняя Синтия Джерманотта решила, что не оставит эксцентричную знаменитость без своего материнского присмотра. Любящая родительница планирует проследить, чтобы Леди Гага питалась надлежащим образом и не злоупотребляла алкоголем, находясь вдалеке от дома.

Беспокойство матери тем более понятно, что сама певица неоднократно заявляла, что сидит на «алкогольной диете» и верит, что виски является отличным «топливом» для ее творческой энергии: «Я живу так, как хочу, креативно.

Мне нравится пить виски во время работы. Но дело в том, что работаю я каждый день. И если меня мучает похмелье, мне приходится «перерабатывать» похмелье при помощи работы. Это не только поддержание вдохновения, но и своеобразная тренировка. Я много занимаюсь подобной «йогой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог