Леди Гага не стесняется демонстрировать свои чувства к новому бойфренду

Певица страстно целовалась с любимым на вечеринке.
22 Июня 2017
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

На днях посетители одной из звездных вечеринок были шокированы поведением леди Гаги и ее нового бойфренда — Кристина Карино. Дело в том, что влюбленные, совершенно не стесняясь  других посетителей мероприятия, непрерывно обнимались и целовались. Эта информация появилась на сайте eonline.com.

Вечеринка, состоявшаяся  в Хэмптонс, была посвящена завершению съемок нового фильма, в котором леди Гага сыграла одну из главных ролей. Речь идет о музыкальной драме «Звезда родилась»  —  ремейке одноименного фильма 1937 года, в котором снялись в свое время Джуди Гарланд и Барбара Стрэйзанд. Новая «Звезда…» стала режиссерским дебютом Брэдли Купера, отца ребенка Ирины Шейк.

Что же касается Гаги, то ее роман с 48-летним Кристианом Карино начался в феврале этого года. С тех пор их регулярно видели вместе на разных светских мероприятиях, в частности, на состоявшемся недавно в Калифорнии показе новой коллекции Tommy Hilfiger. Причем, Гага пришла туда не только с Кристианом, но и с его дочерью от прежних отношений — Беллой.  

Отношения с Карино завязались у Гаги после того, как она приняла решение расстаться со своим прежним женихом — актером Тейлором Кинни. С Кинни она встречалась целых пять лет, и была не только с ним официально обручена, но и собиралась сыграть с Тейлором свадьбу…

Леди Гага и Кристин Карино
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог