Леди Гага навестила Симпсонов

Леди Гага стала героиней культового мультфильма «Симпсоны» и озвучила нарисованную версию самой...
25 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага стала героиней культового мультфильма «Симпсоны» и озвучила нарисованную версию самой себя в серии под названием «Lisa Goes Gaga» в 23-м сезоне сериала.

Согласно сценарию, рисованная певица — самый счастливый и оптимистичный человек в мире — останавливается в Спрингфилде и знакомится с Лизой Симпсон, которая страдает от низкой самооценки и депрессии. Певица пытается всеми силами развеселить девочку с помощью ораторского искусства, пения и флэшмобов. Также в серии появится поезд «Гага Экспресс», приводимый в движение исполинским огнедышащим бюстгальтером, а сама Леди Гага в какой-то момент подарит страстный поцелуй матери Лизы, Мардж Симпсон.

Создатели «Симпсонов» рассказали, что им было интересно работать с Леди Гагой и они были приятно удивлены ее артистизмом и умением импровизировать.

«Впервые в истории «Симпсонов» нам выпала честь поработать с легендой шоу-бизнеса, которая младше, чем наше шоу», — заявил исполнительный продюсер Эл Джин.

Показ нового, 23-го сезона сериала начнется 25 сентября; эпизод с участием эпатажной звезды выйдет в эфир весной будущего года.

Леди Гага — далеко не первая знаменитость, поучаствовавшая в работе над «Симпсонами». «Гостями» Спрингфилда уже успели стать Ларри Кинг, Денни де Вито, Ринго Старр, Джордж Харрисон, «Aerosmith», Том Джонс, Элизабет Тейлор, «U2» и многие другие.

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Фото: www.thesimpsons.com

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог