«Лайк ставить не хочу»: родившая Арзамасова вмешалась в скандал Кудрявцевой с Андреасяном

Актриса высказала свое мнение о режиссере.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2021
Лиза Арзамасова - фото
Лиза Арзамасова
Фото: LEGION-MEDIA

Устроившие публичные разборки режиссер Сарик Андреасян и телеведущая Лера Кудрявцева вовлекли в скандал и других знаменитостей. Если звезду НТВ ожидаемо поддержал ее молодой муж, хоккеист Игорь Макаров, то за создателя «Защитников» и «Служебного романа. Наше время» вступилась недавно ставшая мамой Лиза Арзамасова.

26-летняя актриса в начале года работала вместе с Андреасяном, снимаясь в фильме «Проклятый чиновник» и у нее остались самые светлые воспоминания об этом сотрудничестве. Тем более на тот момент звезда «Папиных дочек» уже находилась в интересном положении, поэтому иногда чувствовала себя неважно. Однако режиссер проявил максимум заботы и участия к молодой артистке, мучившейся токсикозом и появлявшейся перед камерой сонной.

«Лайк ставить не хочу. Сарик, после того, как ты поддержал меня на проекте в таком интересном положении, точно могу сказать, что кино — не только про кино, это все про жизнь и отношение к людям. Знаешь же как говорят: «Сначала они тебя не замечают, потом они над тобой смеются, а потом ты побеждаешь»,

— написала Арзамасова под гневным постом Андреасяна, который он посвятил Кудрявцевой.

Напомним, режиссер обиделся на Кудрявцеву за то, что она на сцене «Новой волны» высмеяла его творчество. «…Их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало», — сказала телеведущая. Режиссер отреагировал очень бурно и отпустил поток оскорблений в адрес звезды НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог