Ларисе Лужиной подарили электронную книгу

Звезде советского кино исполнилось 77 лет.
04 Марта 2016
Лариса Лужина
Фото: Юрий Феклистов

В свой день рождения Лариса Лужина с самого утра едва успевала отвечать на поздравления друзей сразу по двум телефонам — домашнему и мобильному. Имениннице звонили не только из Москвы, но и из Якутии, Дальнего Востока и Ростова-на-Дону. «Сын Павел с младшим внуком, 6-летним Прохором, заехали на чай, старшие внуки Даниил и Матвей в школе, поэтому поздравили по телефону, — рассказала 7days.ru Лариса Анатольевна. — Павел подарил мне электронную книгу, поскольку я люблю читать в дороге. Пока буду просить его закачивать мне книжки, но со временем, думаю, разберусь, и научусь это делать сама. Поскольку сегодня рабочий день, и мы всей семьей не можем собраться за праздничным столом, я с удовольствием приняла приглашение Госфильмофонда России стать гостем фестиваля архивного кино «Белые столбы», поэтому сейчас говорю с вами в дороге. А завтра жду в гости сына с невесткой Машей и внуков. Я приготовлю мясо, что-то вроде ростбифа, а Маша сделает свой фирменный торт из зефира».

Напомним, что Лариса Лужина окончила ВГИК, сыграла более чем в 90 фильмах и сериалах, широкую известность ей принесла роль в картине Станислава Говорухина «Вертикаль», на съемках которого она познакомилась с Владимиром Высоцким. Именно Лариса Лужина стала прототипом героини песни Высоцкого «Она была в Париже».

Лужина Лариса, ее сын Павел, невестка Мария, их дети Даниил (старший), Матвей (средний), Прохор (младший)
Фото: Марк Штейнбок
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог