Лариса Гузеева обозвала фанатку, нелестно отозвавшуюся о ее дочери

Актриса встала на защиту 20-летней Ольги Бухаровой.
28 Марта 2020
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* ларисы Гузеевой)

Сегодня дочери Ларисы Гузеевой, Ольге Бухаровой, исполнилось 20 лет. Актриса поздравила девушку в личном блоге в соцсетях, опубликовав фото дочери в прыжке. «Летай, моя девочка! Я рядом», — нежно обратилась Лариса к дочери. «Метлу ещё не забудь захватить», — отреагировала на фото одна из подписчиц. «Дура», — не стала церемониться с ней Гузеева. Многие пользователи поддержали актрису, обвинив фанатку в бестактности и злобности.

К слову, на днях Лариса призналась, что у дочери «душевная утечка и нет счастья» в жизни. Артистка как может, поддерживает Ольгу: готовит ей любимые блюда, сделала в комнате ремонт вместо того погрома, который из-за нервного срыва учинила дочка.

На работе у Гузеевой тоже не все гладко. Недавно артистка пожаловалась на неадекватную участницу, которая грозилась совершить против нее какой-то обряд. Лариса даже не смогла досидеть до конца съемок, покинув студию раньше времени. Звезда призналась, что не верит в магию, но от слов «невесты» ей стало не по себе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог