Лариса Гузеева удивила «страстным» фото с Дмитрием Нагиевым

Телеведущая изменила образ и стала выглядеть моложе.
24 Августа 2018
Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев
Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев
Фото: Социальные сети

Лариса Гузеева умеет удивлять и интриговать публику. В Сети поползли слухи о её романе с Дмитрием Нагиевым, причем эту тему подогрела сама телеведущая. Главная сваха опубликовала провокационный снимок со своим коллегой, подтолкнувший её поклонников к обсуждению возможной интрижки между двумя звездами Первого канала.

Многие фанаты Гузеевой назвали фото, размещенное в её личном микроблоге, очень страстным. На нем Лариса и Дмитрий позируют в обнимку, а их лица находятся на «опасном расстоянии» — создается впечатление, что телезвезды вот-вот поцелуются. «Это любовь! Лариса... Какой взгляд!», «Столько страсти в этом фото...», «Бесконечно можно смотреть на эту пару», «Провоцируете?», «Какая игра, какая интрига!» — комментируют кадр подписчики Ларисы. 

Между прочим, пару лет назад Гузеева и Нагиев в эфире одной телепрограммы признались, что в молодости между ними был яркий и короткий роман. «Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало мэйнстримом. На память о той связи у меня осталась Соковыжималка. С его легкой руки это прозвище я носила еще очень долго», — говорила Лариса. 

Кстати, поклонники обратили внимание и на то, что Гузеева снова изменила образ. Телеведущая сделала новую стрижку, которая, по мнению пользователей Сети, помогла ей «сбросить» несколько лет. 

Тем временем, съемки программы «Давай поженимся», несмотря на все слухи о закрытии, продолжаются в полном объеме. Недавно Лариса опубликовала анонс нового сезона программы и заодно извинилась перед поклонниками за недавнюю перепалку с недоброжелателями. «Друзья мои, простите, что вам приходиться читать комментарии дегенератов — это те, кто оповещает, что отписывается или про рекламу с фейковых страниц, а ко мне с претензией. Так странно: осень ещё не наступила, а у них уже обострение. Вам радости и счастья!» — пожелала Гузеева фанатам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог