Лариса Гузеева сделала громкое признание о шоу «Давай поженимся!»

Ведущая не побоялась раскрыть зрителям глаза на правду.
08 Сентября 2018
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Сын Ларисы Гузеевой — Георгий с женой Анной
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Лариса Гузеева совсем недавно женила своего сына Георгия. Торжество прошло в Грузии, а невестой стала девушка по имени Анна, у которой еще задолго до свадьбы сложились идеальные отношения со свекровью. Поклонники гадают, как же Анне удалось влиться в семью известной артистки? 

Гузеева уже больше 10 лет работает главной свахой страны в программе «Давай поженимся!». Стоит отметить, что почти всегда ведущая бывает недовольна невестами, которые появляются в студии Первого канала в поисках своего счастья. За все время Лариса лишь к единицам проявляла симпатию. Получается, что Анне удалось превзойти всех девушек, с которыми Лариса встречалась на съемках телешоу? Тем более, если она разрешила сыну жениться, значит она действительно особенная девушка. Фанаты артистки размышляют в комментариях к фотографиям со свадьбы: «Сноха Гузеевой, видимо, действительно прекрасный человек, раз главная сваха страны, которая видит людей насквозь, так тепло о ней отзывается...»

Ведущая Первого канала, устав от одних и тех же вопросов о том, насколько идеальна Анна, дала на днях исчерпывающий ответ. «Я ни разу не сваха! Я актриса, которая ведет это шоу!» — заявила Гузеева. Это признание косвенно подтвердило давние слухи о том, что программа «Давай поженимся!» — это постановочное шоу, действие которого развивается по сценарию. Многие поклонники Ларисы, к слову, осудили её за откровенность. «Ну, и играйте тогда до конца свою роль! К чему эти слова? Ведь многие, кто смотрит эту программу верят... а получается опять обман!» — пишут Гузеевой в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог