Лариса Гузеева расхлебывает последствия влияния наставников из Америки на её детей

Телеведущая поделилась горьким опытом.
06 Июля 2019
Алика Смехова с сыном Макаром
Алика Смехова с сыном Макаром
Фото: Instagram*.com

Звезды, как и многие другие родители, часто на лето отправляют своих детей в лагерь. Там они могут найти новых друзей или, например, «подтянуть» иностранный язык. Младший сын Алики Смеховой — Макар сейчас как раз отдыхает в таком. Артистка призналась, что очень скучает по своему ребенку.

«Никогда ещё не расставалась с младшим надолго, он сейчас в американском лагере... Вот я и скучаю», — рассказала Смехова. Она отправила Макара в проверенный лагерь, там уже дважды бывал его старший брат — Артем. Она безоговорочно доверяет наставникам и не беспокоится за безопасность младшего.

А вот Лариса Гузеева признается, что имела очень негативный опыт с детскими языковыми лагерями. Когда её сын Георгий и дочка Ольга были младше, она доверяла их воспитание наставникам из Америки и Англии, о чем теперь очень жалеет. Лариса предупредила Алику, чтобы та держала ухо востро.

«Главное — попасть в правильное место и к правильным наставникам. Я до сих пор расхлёбываю Англию и Америку», — пожаловалась телеведущая.

Лариса Гузеева с дочерью
Лариса Гузеева с дочерью
Фото: Инстаграм*

До этого Лариса признавалась, что и сама часто совершала ошибки в воспитании. Особенно она корит себя за то, как относилась к своему сыну, когда тот был еще маленьким. Гузеева вспоминала, что вела себя с ним, как с ровесником: устраивала сцены и была не сдержана на язык. Но в итоге у Георгия, к счастью, всё равно очень близкие отношения с мамой. Недавно Лариса с сыном и его женой Аней ездила в путешествие по Италии, откуда публиковала идиллические фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог