Лариса Гузеева: «После предательства я лежала пластом»

«Я бы 90% дерьма из своей жизни выгребла» — призналась телеведущая.
26 Июня 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Ларису Гузееву все считают исключительно сильное женщиной. Она умеет «держать» удар, защищать себя и близких, и за словом в карман не полезет.

Но, как призналась актриса и телеведущая, «непробиваемой железной леди» она выглядит только со стороны. На самом деле, каждое предательство, с которым она сталкивалась на своем пути, надолго выводило ее из строя. И сейчас Гузеева переживает за свою дочь Лелю и мечтает уберечь ее от многих своих ошибок.

«Не говорю, что она должна включить цинизм. Но хотя бы не так кидалась в отношения. Люди же пользуются этим. Чтобы меньше всякой гадости получала. Столько разочарований. Не знаю, для кого как, а я каждый раз страдаю, плачу. Не могу сказать, чтобы прямо так часто сталкивалась с предательствами, но так их переживала. После предательства лежала пластом, не могла ни рукой, ни ногой пошевелить. Меня это убивало»  — призналась Лариса.

Гузеева уверена, что когда знаменитостям задают вопрос: «Что бы вы изменили в жизни?», и они отвечают: «Ничего»  — то лукавят.

«Я говорю: «Леля, я бы 90% дерьма из своей жизни выгребла. Этот опыт мне 300 лет не был нужен. Общение с какими-то людьми только всю меня растащило, забрало здоровье и расшатало нервную систему. Не каждый опыт полезен». Обращаю ее внимание: «Этот человек несет за собой разрушение»  — рассказала Лариса wday.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог