Лариса Гузеева отметила день гуся

Ведущая шоу «Давай поженимся» провела выходные в Германии.
13 Ноября 2018

Лариса Гузеева после напряженного пула съёмок новых выпусков шоу «Давай поженимся» улетела на отдых в Германию. А в минувшие выходные вместе с друзьями, которые живут в Потсдаме, отмечала необычный праздник - День гуся!

Если быть точными, то на самом деле праздник называется День святого Мартина. Это проповедник, который жил в четвёртом веке и которого причислили к лику святых не за мученическую смерть, а за то добро, которое он нёс людям. Традиционно в этот день собираются целые процессии людей, которые ходят по улицам с самодельными бумажными фонариками, а дома в кругу семьи обязательно устраивают застолье и запекают гуся с яблоками и каштанами. 

Так что именно в эпицентр такого веселья и попала Лариса Гузеева. Атмосфера праздника пришлась ей по душе. Поклонники были рады, что она, наконец, снова начала радоваться. Недавно телеведущая пережила страшное горе - она потеряла маму.

Уже через две недели после этого печального события ей пришлось выйти на работу и, как ни в чем не бывало, поддерживать свой привычный образ на съемках шоу «Давай поженимся». Это было нелегко, но профессионализм никуда не денешь. Гузеева справилась, а теперь наслаждается заслуженным отдыхом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог