Лана Дель Рей увлеклась мужчиной значительно старше ее

Любимая певица Ким Кардашьян – Лана Дель Рей – в день выхода своей новой пластинки Ultraviolence выпустила клип на песню «Shades of Cool».
18 Июня 2014
Фото: Кадр из клипа «Shades of Cool»

Любимая певица Ким Кардашьян Лана Дель Рей — в день выхода своей новой пластинки Ultraviolence выпустила клип на песню «Shades of Cool». Видео снято в лучших традициях предыдущих работ певицы — размытые кадры, роскошные интерьеры и, конечно, бассейн с эффектным появлением из него самой Ланы.

Фото: Кадр из клипа «Shades of Cool»

Примечательно, что в новом творении поп-дивы главную роль сыграл актер, который уже появлялся в предыдущем клипе Дель Рей «West Coast». Очевидно, что новый видеоролик стал продолжением любовной истории, еще раньше начатой Ланой. Герой, покоривший сердце звезды, уже в возрасте, но производит впечатление проникновенным взглядом голубых глаз, благородной сединой и татуировками.

Клип начинается с того, что главный герой едет в кабриолете по ночной магистрали и вспоминает свою молодую возлюбленную. Сначала она, как мираж, танцует перед ним в огнях ночного города, а позже воспоминания становятся более реальными и мы видим, как пара проводила время вместе.

Фото: Кадр из клипа «Shades of Cool»

Напомним, что 24 мая на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста Лана Дель Рей спела любимую песню звезды реалити-шоу — «Young and  Beautiful». Близкие паре источники сообщили зарубежным СМИ, что певица выступала за приличный гонорар, но сама артистка заявляет, что спела на торжестве абсолютно бесплатно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог