Ольге Кузьминой устроили праздник на краю света

Актриса, привыкшая отмечать день рождения в кругу семьи, необычно отпраздновала 33-летие.
21 Июня 2020
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Фото: Instagram*.com

Ольга Кузьмина очень необычно отметила день рождения. Актриса, привыкшая праздновать день рождения в кругу семьи, провела день своего 33-летия совсем по-другому. Она оказалась в тысячах километров от дома и родных.

Кузьмина ведет тревел-шоу «По секрету всему свету». И, как только сняли режим ограничений, она с командой отправилась во Владивосток. Именно там снимался новый выпуск программы о путешествиях.  День рождения Ольга провела в компании съемочной команды шоу. Необычный опыт понравился актрисе, хотя она всё-таки столкнулась с некоторыми сложностями. У неё не получилось вовремя ответить на сообщения друзей с поздравлениями.

«День рождения встретила на знаменитом острове Русский, весь день работали, но это было счастье! На поздравления, правда, отвечала с опозданием — сказалась разница в часовых поясах», — рассказала Ольга.

В прошлом году Кузьмина, напомним, пережила развод с мужем Алексеем, отцом её сына. Супруги расстались спокойно и без скандалов: актриса поблагодарила мужа за годы, прожитые вместе. Кроме этого, прошлым летом она уволилась из театра Луны, где прослужила 12 лет. Она забрала свою трудовую книжку в конце сезона, объяснив это желанием двигаться вперёд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог