Курортный роман Эдуарда Радзюкевича

На прошлой неделе в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «All inclusive, или...
13 Июня 2011
Эдуард Радзюкевич с семьей
Эдуард Радзюкевич с семьей
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На прошлой неделе в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии «All inclusive, или Все включено».

Картину гостям представили режиссер Эдуард Радзюкевич, продюсеры Тимур Хван, Михаил Спектор и Петар Зекавица, сценарист Александр Маленков, актеры Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Григорий Сиятвинда, Мирослава Карпович, композитор Аркадий Укупник и другие участники съемочной группы.

Забавная летняя комедия рассказывает о похождениях и приключениях Андрея, владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных.

Съемочная группа
Съемочная группа
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Аркадий Укупник  
Аркадий Укупник  
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Бизнес современного Айболита процветает, да и вниманием прекрасных хозяек милых зверюшек он не обделен. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все — ревнивый муж Эдик очень доходчиво обещает изменить сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. Ведь за ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни — встречу с прекрасной Анной (Марина Александрова).

Всеобщую атмосферу отдыха и веселья в этот вечер поддерживали музыканты и красивые девушки, которые «загорали» под зонтиками прямо в фойе кинотеатра.

Поздравить коллег с премьерой пришли Александр Овечкин, Тимати, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко, Эвелина Бледанс, Алика Смехова и Михаил Державин. После премьеры команда фильма продолжила празднование, к которому присоединились новые гости — режиссер Виктор Гинзбур, Анна Семенович, Сергей Дорохов и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог