Равшана Куркова без памяти влюбилась

Актриса призналась, что для этого ей хватило одной лишь недели.
04 Мая 2018
Равшана Куркова
Фото: Instagram*.com

Равшана Куркова стала специальной гостьей Сухумского международного кинофестиваля. Актриса призналась, что недели, проведенной в солнечной весенней Абхазии, ей хватило, чтобы без памяти влюбиться в этот регион. В перерывах между кинопоказами Куркова нашла время посетить местные достопримечательности: высокогорное озеро Рица, дачу Сталина, Новоафонский монастырь и Елырский храм. «Я путешествую по всему свету, но, пожалуй, еще нигде не встречала такого теплого приема, — говорит актриса. — Все было очень душевно, вкусно, а главное — познавательно. Я обязательно туда вернусь!»

Про любовь к путешествиям артистка ничуть не слукавила. Равшана возвращается из любой поездки, переполненная положительными эмоциями. Например, отдохнув в Арабских Эмиратах всего четыре дня, она не только успела выполнить полную туристическую программу, но и освоила новый для себя вид спорта. 

«В ОАЭ я впервые попробовала вейкбординг и не могу сказать, что у меня сразу начало получаться, — рассказывала звезда. — Но какую детскую радость я испытала, не передать словами!» Помимо этого Куркова побывала в океанариуме, где увидела, как плавают маленькие бегемоты, рискнула прыгнуть с тарзанки и, конечно, съез­дила на сафари. «Когда я увидела бегущего жирафа, сердце мое замерло от того, какой он был красивый, какой хорошенький, — вспоминала она. — В нем было столько грации и свободы! Я влюбилась с первого взгляда и увезла с собой много-много его фотографий».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог