Чурикова и Галкин станут ведущими «Премии МУЗ-ТВ»

Максим Галкин* и Яна Чурикова станут ведущими церемонии ежегодной премии в области популярной музыки...
19 Февраля 2013
Фото: предоставлено телеканалом МУЗ-ТВ

В Москве состоялся пресс-завтрак канала «МУЗ-ТВ», на котором стали известны первые подробности грядущей «Премии МУЗ-ТВ 2013». Перезагрузка». В рамках мероприятия были объявлены ведущие и новый режиссер церемонии, а также дан старт экспертному голосованию. Итак, 11-ю национальную телевизионную премию в области популярной музыки ждут новые ведущие — Яна Чурикова, Максим Галкин* и Лера Кудрявцева, а их четвертый коллега будет определен путем народного голосования на сайте телеканала. У премии также будет новый режиссер-постановщик — Олег Боднарчук, известный по таким громким проектам, как «Рождественские встречи», концерт Филиппа Киркорова «Другой» в Кремле, «Танцы со звездами», выступление группы « A'Studio в Кремле, «Фабрика звезд-3» на Новом канале.

С приходом нового режиссера полностью изменилась сама концепция премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых церемоний. Невероятная объемная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видеоинсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня — все это «Премия МУЗ-ТВ 2013».

Одной из главных особенностей «перезагрузки» станет живой звук — впервые все артисты премии не будут петь под фонограмму!

Кроме того, изменилась система голосования за номинантов — теперь она будет проходить в два этапа. Первым делом путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 11 категориях. Затем в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов выступят ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Напомним, победители «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» будут объявлены 7 июня в СК «Олимпийский». 

Читайте также:

Кинопремию Гойи получила картина о зомби
Фестиваль в Сан-Ремо породнится с «Евровидением»
Джессику Честейн позвали вручать «Оскар»
Американские дети голосуют за Диму Билана

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог