Куда переехала Алена Ахмадуллина?

Гости пришли в восторг от новой штаб-квартиры дизайнера.
08 Сентября 2017
Алена Ахмадуллина
Алена Ахмадуллина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алена Ахмадуллина и Ирина Чейковская
Алена Ахмадуллина и Ирина Чейковская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В историческом здании «Галереи Жиро» открылась штаб-квартира бренда Alena Akhmadullina.  Теперь здесь располагается и главный офис, и ателье, и шоу-рум, и бутик. Гостями мероприятия стали главный редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук, популярный блогер Ирина Чайковская и многие другие известные модницы Москвы. Алена Ахмадуллина встречала гостей в совершенно сказочном платье нежно голубого цвета, которое было сшито в числе прочих для ее собственной свадьбы. Напомним, что в феврале этого года дизайнер обвенчалась с бизнесменом Сергеем Макаровым, который занимает пост председателя совета директоров «Станкопрома». 

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алена Ахмадуллина и Карина Варивода
Алена Ахмадуллина и Карина Варивода
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
«Галерея Жиро» – это памятник архитектуры XIX-XX веков, обладающий особенной атмосферой красоты и роскоши. Это здание было построено для крупного текстильного промышленника своей эпохи  Клода-Мари Жиро на территории его же фабрики, которую после революции национализировали, дав ей название «Красная роза». Проект «Галереи Жиро», где размещалась когда-то коллекция живописных полотен фабриканта, был сделан известнейшим архитектором тех времен Романом Клейном. И теперь после ремонта восстановлены и уникальные фрески на сводчатых потолках, и массивные двери, и лепнина. Все внутренние убранства потрясающим образом гармонируют со стилем одежды, которую придумывает Алена Ахмадуллина. Этот стиль можно было бы назвать сказочно-волшебным. И особняк Жиро напоминает терем-теремок с потрясающими расписными потолками и колоннами. Все гости сошлись во мнении, что лучшего места для размещения офиса и шоу-рума одного из ведущих брендов российского мира моды и не придумать. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог