Куда муж смотрит? Жена Овечкина разделась на пляже в гордом одиночестве

Анастасия Шубская отдыхает в Майами, пока супруг работает.
Анастасия Шубская — фото
Анастасия Шубская
Фото: Instagram*
Анастасия Шубская — фото
Анастасия Шубская
Фото: Instagram*

27-летняя жена Александра Овечкина удивила поклонников серией фото на пляже. Анастасия Шубская, не часто позволяющая себе делать подобные откровенные снимки, покрасовалась перед камерой в леопардовом бикини, блеснув стройной фигурой.

Супруга спортсмена сейчас находится в Майами, куда она, судя по всему, отправилась вместе с сыновьями, но без мужа. Однако отсутствие хоккеиста не остановило Анастасию от того, чтобы насладиться океаном и солнцем. Тем более, Шубская успела полностью восстановиться после родов и находится в прекрасной форме, которой можно только позавидовать.

Не секрет, что Овечкин и Шубская второй раз стали родителями в прошлом мае: в одной из американских клиник на свет появился их сын Илья. Анастасия не скрывала свою беременность и с удовольствием делилась в Instagram* фото с округлившимся животом, а также рассказывала о трудностях, с которыми столкнулась из-за пандемии. Не стала она прятать и малыша, и уже зимой радостно показала поклонникам трогательное видео с наследником.    

Напомним, Овечкин и Шубская уже давно живут в Вашингтоне, в респектабельном пригороде, где находятся дома многих знаменитостей и политиков. Хоккеист играет там за местный клуб «Вашингтон Кэпиталз», а его супруга занимается воспитанием детей – сыновей Сергея и Ильи. Периодически Анастасия летает на родину, в Россию, чтобы повидаться с сестрой и отцом. Как известно, мать девушки – режиссер Вера Глаголева – скончалась в 2017 году от рака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог