Кто на новенького? В Сети бурно обсуждают нового ведущего «Субботнего вечера»

Появилась информация о том, кто может занять место Андрея Малахова.
22 Августа 2017
Юлия Меньшова и Дмитрий Шепелев
Юлия Меньшова и Дмитрий Шепелев

Уход Андрея Малахова с Первого канала спровоцировал для руководства сразу две проблемы. Для покинувшего «родной дом» телеведущего нужно было найти две замены: того, кто займет его пост в «Пусть говорят», и нового хозяина студии «Субботний вечер». И если первая задача была решена довольно просто — Дмитрий Борисов уже снимается в новых выпусках скандального ток-шоу, то со второй возникла небольшая трудность.

После того, как было объявлено о закрытии шоу «Наедине со всеми» в Сети появилась информация, что Юлии Меньшовой предложили стать ведущей «Субботнего вечера». Эти слухи косвенно подтверждала и сама ведущая, признавшись, что Первый канал предложил сотрудничество сразу по двум проектам. Однако накануне Станислав Садальский сообщил, что Меньшова упустила возможность занять кресло ведущей рейтинговой программы. Руководство якобы склонилось в своем выборе в сторону Дмитрия Шепелева.

«Мечтала место Малахова занять Юля Меньшова, но...  пролетела фанерой — наедине со всеми. Пока это страшная тайна, кто будет субботним ведущим. Но вам скажу: скорее всего К.Л. склоняется к Шепелеву!» — рассказал по «большому секрету» Садальский. Между прочим, Станислав был первым, кто сообщил о том, что Дмитрий Борисов занял место Малахова в «Пусть говорят», что указывает на то, что актер пользуется информацией из достоверных источников.

Поклонники программы на это сообщение отреагировали неоднозначно. По мнению пользователей Сети, Меньшова бы гораздо больше подошла на роль ведущей «Субботнего вечера», ведь благодаря многолетней работе в «Наедине со всеми», она лично знакома с большинством звезд российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог