Кто этот мужчина? Ани Лорак показала, с кем отметила день рождения дочки

Певица светится от счастья, несмотря на трудный период в жизни.
11 Июня 2019

Ани Лорак в минувшее воскресенье шумно отметила день рождения своей дочки Софии. Для девочки был организован праздник в морском стиле, на который были приглашены самые близкие подружки именинницы. А вот родной папа виновницы торжества на празднике не появился. То ли Ани не захотела приглашать бывшего мужа на вечеринку, то ли он сам не смог попасть туда из-за работы...

Накануне Лорак показала видео, на котором её дочка задувает свечи на именинном торте. Ани на этих кадрах находится рядом с Софией. В какой-то момент к ней наклонился стоящий рядом мужчина, заботливо поцеловал артистку в затылок и по-дружески погладил по спине. Сперва фанатам показалось, что певице оказал знак внимания её давний друг Сергей Лазарев. Но, приглядевшись, узнали в молодом человеке брата Ани — Андрей. Он действительно очень похож на Лазарева, так что немудрено было их перепутать.

Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Бывший муж Лорак, кстати, всё-таки поздравил дочку с праздником. На следующий день после вечеринки восьмилетняя София встретилась с отцом. Они провели вместе целый день: прошли квест, погуляли по парку в Москве, съели мороженое и сладкую вату, а в завершении вдвоем сходили на шопинг.

Не так давно Ани, напомним, призналась, что вслед за предательством мужа столкнулась с новым обманом. Она уволила нескольких человек из своего коллектива за воровство. Говорят, что члены команды обворовывали артистку, о чем она случайно узнала совсем недавно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог