Кшиштоф Занусси нашел в Москве «Инородное тело»

Известный польский режиссер Кшиштоф Занусси заканчивает в Москве съемки фильма...
29 Мая 2013
Кшиштоф Занусси
Фото: Getty Images/Fotobank

Известный польский режиссер Кшиштоф Занусси заканчивает в Москве съемки фильма «Инородное тело». Согласно сценарию, автором которого стал сам режиссер, после приключений в Италии и Польше главный герой (Риккардо Леонелли) оказывается в России. Но ему так и не удается удержать свою любовь — главная героиня фильма (Агата Бузек) в финале уходит в монастырь. В картине задействованы и российские актеры — Чулпан Хаматова, Александр Ковтунец и Михаил Ефремов.

«Съемки прошли в Италии и Польше, сейчас мы заканчиваем снимать в России. Это фильм о любви молодого итальянца к девушке, которая делает в своей судьбе выбор между успешной карьерой и духовной жизнью», — приводит РИА Новости слова режиссера.

Работа над картиной будет завершена уже в этом году, а в прокат «Инородное тело» выйдет в следующем году, к 75-летнему юбилею Занусси.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог