Ксению Бородину тревожат сны о свадьбе

Ведущая волнуется по поводу предстоящего торжества.
26 Мая 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Владислав Волков

Как и любая невеста, Ксения Бородина очень волнуется перед своей свадьбой, которая состоится через несколько месяцев. Звезда уже активно готовится к торжеству и признается, что переживает за каждую мелочь. 

Возможно, именно из-за волнения Ксению начали тревожить странные сны. «Мне уже не первый раз снится сон, как будто моя свадьба прошла нехорошо, не так, как мы планировали. Я просыпаюсь со страхом, но потом понимаю, что это всего лишь сон», — рассказала Бородина. 

Кстати, недавно Ксения поделилась, что уже купила одно из свадебных платьев. Кроме того, вместе с возлюбленным Курбаном они приобрели обручальные кольца. 

Напомним, о романе Ксении и Курбана стало известно осенью 2014 года. До этого ведущую связывали продолжительные отношения с бывшим милиционером Михаилом Терехиным, которые в итоге закончились чередой скандалов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог