Ксению Алферову вылечил от простуды пес

В разгар болезни актрису спасли не таблетки, а любимая собака.
14 Октября 2015

Актриса стала заложницей капризной погоды в столице. Три дня Ксения проболела и провела их в кровати: спала, пила чай читала и принимала лекарства. На четвертый день Алферовой надоело себя жалеть, она собралась с силами, оделась потеплее и отправилась в лес выгуливать любимую собаку — бигля Марусю. 

«Как же я благодарна моему верному другу Марусе, что вытащила меня из постели! Оказывается, на улице такая благодать, солнце, осень! И теперь я уверена, что завтра выздоровею, — рассказала актриса. — Пес меня вылечил! Поделился со мной силами и счастьем. Я увидела ромашку, зеленую траву, солнце, и взглянула на свои печали и проблемы через них… Я довольная, почти здоровая иду по лесу с вислоухим другом, жизнь вокруг идет своим солнечным чередом: все мои родные, близкие, друзья живы, здоровы, 93-летняя бабуля любимая звонит сообщить, что гуляет на Чистых прудах (она их «болото» называет). Какие печали, какие проблемы? Все остальное решаемо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог