Ксения Собчак резко осадила Сергея Шнурова: «За Богомолова отомщу!»

Телеведущая еще больше поссорилась с певцом.
22 Июля 2019

Ксения Собчак и Сергей Шнуров снова вступили в публичную перепалку. Прошлый раунд их баттла (весной этого года) прошел, по общему мнению, в пользу телеведущей. Казалось, что на этом всё, но сегодня их разборки получили продолжение. Всё потому, что на днях лидер группировки «Ленинград» во время пресс-конференции обвинил Собчак в обмане. Он заявил, что автором стихов, которыми Ксения ему отвечала, на самом деле является Константин Богомолов.

Сегодня Шнуров получил ответ от Собчак. В ответ на обвинения, что ей помогал Константин, Ксения усомнилась, является ли Шнуров настоящим автором своих хитов. Она предположила: может тексты писала его бывшая жена — Матильда? Не секрет, что она играла большую роль в жизни скандального исполнителя. Была его музой и опорой. Именно с ней Сергей добился той популярности, что имеет сейчас.

«Она укрывала, сродни плащу,

Она от похмелья тебя спасала,

За Богомолова отомщу:

А может, и песни – она писала?», — пошутила Ксения.

А еще Собчак поклялась, что Богомолов ни разу не писал ей стихов: «Клянусь лабутенами и отчизной!» Как тут не поверить? Всем понятно, что Ксения была очень задета обвинениями Шнурова. Она считает, что, впутав в эту историю её нынешнего возлюбленного, Сергей повел себя «по-свински, по-хамски и не по-пацански». Чтобы окончательно убедить певца в том, что он был неправ, телеведущая предложила ему встретиться лицом к лицу и устроить «живой» баттл. Тут уже ни у кого не будет шанса сжульничать. Но согласится ли Сергей?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог