Ксения Собчак предпочитает московские магазины лондонским

Телеведущая рассказала, как потерпела фиаско в одном из бутиков Лондона.
25 Октября 2014

Телеведущая и журналист Ксения Собчак, которая сейчас находится в Лондоне, сравнила московские магазины дизайнерской одежды с бутиками британской столицы. Сравнение оказалось не в пользу Лондона.

«Зашла в Harvey Nichols (хотела сэкономить), а в итоге здесь цены примерно как в ЦУМ, но только в наличии ничего нет из «правильных» вещей и хитов», — рассказала огорченная Собчак.

Зато посетители бутика оценили наряд самой ведущей.

«Три человека уже спросили «What a wonderful outfit — who made it?», — похвасталась Ксения. — Рассказываю — брюки, платье и сумка Celine, туфли Aleksandersiradekian».

В результате Ксения сделала вывод, что московские бутики намного лучше лондонских, чей ассортимент ее разочаровал.

«А здесь — ничего в моем размере приличного, — поделилась звезда. — Все откладывают местные модницы в первый день поставок».

Кстати, недавно телеведущая поделилась шокирующим фото. На нем 12-летняя Ксения позирует в кожаной жилетке и с пугающим макияжем. В бунтарке на картинке трудно узнать сегодняшнюю элегантную Ксению Собчак.

«Мне тут 12... Люблю Кобейна, мечтаю умереть до старости, то есть не позже тридцати, ненавижу родителей за запреты и курю. Вот бы сейчас попасть к ней, к этой девочке... Сколько бы всего я ей важного рассказала... От скольких бы ошибок уберегла... Хотя, скорее всего, меня бы она тоже послала», — призналась Собчак.

Сегодня же Ксения Собчак — настоящая модница. Она является частым гостем фэшн-показов, ее стилю подражают тысячи девушек. А недавно стало известно, что звезда вернулась в телешоу «Топ-модель по-русски», которое после двухлетнего перерыва будет выходить в эфире телеканала «Ю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог