Ксения Собчак потребовала от Ольги Бузовой публичных извинений

Телеведущая пристыдила звезду «Дома-2» за раздутый скандал.
02 Июня 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ксения Собчак настаивает, что Ольга Бузова обязана извиниться перед креативным директором модного дома Balenciaga. Скандал телезвезды с Демной Гвасалия начался несколько дней назад после выхода шоу «Осторожно, Собчак!», где Ксения призналась, что один её друг-дизайнер просил ведущую повлиять на Бузову, чтобы та не носила вещи их бренда.

Ольга решила, что Ксения говорила в шоу именно про Демну и закатила громкий скандал. Она почувствовала себя униженной и публично отказалась от вещей бренда Balenciaga в своем гардеробе. «Помимо того, что он является мужчиной, он ещё и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины — за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!? Вопрос риторический! После ваших слов, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!» — заявила на днях Бузова. Её высказывание было поддержано многими блогерами и звездами, которые оказались негативно настроены по отношению к модному дому.

Сегодня Собчак заявила, что Бузова просчиталась и речь в телепрограмме шла вовсе не о креативном директоре Balenciaga. Теперь она хочет, чтобы Ольга принесла дизайнеру публичные извинения. 

«Понимаю,что не у всех гардеробная как у Филиппа Киркорова, и видимо у Оли всего одна кожаная куртка, и выводы она сделала стремительно, но Акела промахнулся... — посмеялась Собчак над Бузовой. — Демна, которого я видела последний раз примерно года два назад, к этой истории не имеет никакого отношения, и мне кажется стоило бы тебе, Оля, извиниться за распространение каких-то дурацких обвинений. В интервью ты не так давно очень обижалась на людей, которые распространяют про тебя «грязные слухи», рассказывала мне как это обидно, а я с тобой соглашалась, но сама ты делаешь тоже самое... Зачем-то распространяешь непроверенные слухи про незнакомого и достойного человека. Я специально не назвала имени, так как это был всего лишь один из примеров политики разных брендов, а не повод для скандала!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог