Ксения Собчак не стала отрицать свою беременность

Телеведущая дала интригующий комментарий о рождении второго ребенка.
01 Октября 2018
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак продолжает поддерживать интригу, создавшуюся вокруг темы пополнения в её семье. Телеведущая впервые прокомментировала беременность, которую не так давно официально подтвердил её представитель. На волне распространившихся слухов о том, что она имитирует «положение» ради пиара, Ксения подтвердила своё намерение стать мамой во второй раз.

По словам Ксении в ближайшее время у неё будет небольшой перерыв в интенсивной работе, который как раз можно использовать для того, чтобы выносить и родить ребенка. О своих планах на материнство она рассказала в эфире программы «Центральное телевидение». Стоит отметить, что телезвезда не дала официального подтверждения слухам о беременности. А вот прямо отрицать факт предстоящего рождения еще одного ребенка Ксения не стала. 

Ранее, Кирилл Суханов, представитель Собчак на вопросы журналистов заявил следующее: «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся». Поклонники стали  внимательно следить за жизнью Ксении и оказались смущены тем, что она, будучи в «положении», не изменила привычного образа жизни. Ведущая продолжает интенсивные тренироваться в спортзале и позволяет себе расслабляться с помощью легких алкогольных напитков. Это вызвало подозрения, что Собчак запустила «утку» ради привлечения внимания. 

Позже мама Ксении — Людмила Нарусова назвала новость о беременности Ксении «сплетней». «Я не даю никаких комментариев по поводу сплетен про мою дочь. Ксения – взрослый человек и может рассказать о себе сама» — сказала Нарусова журналистам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог