Ксения Собчак купила кольцо для помолвки Ольги Бузовой

Телеведущая пристыдила Федора Смолова.
27 Апреля 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак продолжает выступать в роли свахи: она не оставляет попыток «свести» Федора Смолова и Ольгу Бузову. Телеведущая предприняла первый шаг к тому, чтобы сблизить футболиста и звезду «Дома-2». На днях она купила кольцо с камнем, которое после отправила по почте спортсмену. Она призвала Федора к решительным действиям.

«Мы живем в такое время, когда мужчинам надо помогать. Надо холить их и лелеять. Сами они уже не могут проявить себя как раньше, — пристыдила  Ксения футболиста. —  Я все за тебя сделала, даже кольцо тебе купила. Смотри, как блестит. Модное! У меня такие есть, а у Ольги Бузовой нет!»

Кольцо, заметим, по внешнему виду напоминает обручальное. Впрочем, вряд ли Федор решится так быстро сделать Ольге предложение. Да и вообще, в последнем интервью он рассказывал, что у него есть возлюбленная. Правда, этот факт совершенно не смущает Собчак. «Ну, не жена же!» — говорит она.

Интересно, что и у Ольги, похоже не так давно наладилась личная жизнь. Говорят, она встречается с 23-летним Денисом Зерновым из хоккейного клуба «Авангард». Так что помощь Ксении, похоже, не нужна ни Бузовой, ни Смолову. Кстати, Ольга накануне удалила Собчак из «друзей» в соцсети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог