Ксения Бородина удивила фанатов «траурным» тортом

Телеведущая с шиком отметила 36-летие.
09 Марта 2019

В столице отгремела вечеринка, посвященная 36-летию Ксении Бородиной. Ведущая «Дома-2» с большим размахом отпраздновала день рождения в компании своих подруг и мужа.

Уже который год подряд Ксения удивляет гостей тематическим праздником. Ей нравится заранее придумывать концепцию вечеринки: в чем будут одеты гости, что будет подано к столу, как будет украшен интерьер... В этот раз Бородина затеяла банкет в стиле «Леди в красном». Все подруги телезвезды, в том числе Ольга Орлова, Дарья Пынзарь и Наталья Варвина пришли в нарядах одного цвета. В этом же оттенке были выполнены декорации к празднику.

«Гвоздем» вечера стал роскошный именинный торт, автором которого стал звездный кондитер Ренат Агзамов. По заказу Ксении, десерт был также выполнен в заданной тематике, но поклонникам Бородиной торт показался слишком мрачным. Кто-то даже назвал его «траурным». Впрочем, главное, чтобы самой имениннице понравилась задумка. А Ксения, похоже, осталась от торта в неописуемом восторге.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

«Вчера все ко мне подошли и сказали какой невероятно вкусный торт. Мы с Орловой Олей два куска огромных съели. Когда вынесли торт, я глазам своим не поверила, он огромный  и супер красивый! В моем стиле — любительницы турецких сериалов», — написала Ксения в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог