Полная версия сайта
Ксения Бородина рассказала, сколько прислуги работает в её доме

Ксения Бородина рассказала, сколько прислуги работает в её доме

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Иногда «шофером» у Ксении подрабатывает её муж — Курбан Омаров, который никогда не отказывает жене в просьбах подвезти её до пункта назначения." Подрабатывает?))) Тогда ничего удивительного, что он всегда рад, раз она ему приплачивает. Впрочем... Кажется, у автора оговорки по Фрейду пошли)

    • > Молния-7508
      #
      Молния-7508, Нужно же, чтобы кто-то подвозил до "Дурки 2"

  • #
    Молодец Ксения кто работает тот и заказывает шампанское.

    • > Кораблик-6587
      #
      Кораблик-6587, Вам не кажется что Россия меняет приоритеты на тупость. У Нас складывается стереотип похабщины и морального уродства -если важная новость-ксения!

      • > Звезда-6477
        #
        Звезда-6477, Как они уже достали Бородина,Бузова,Собчак!!!!!!! Когда ж закроют этот "ДУРДОМ -2",научили бы этих девиц готовить, убирать и вести себя прилично.СТЫДНО за Россию - нашли что показывать и чему учить молодежь.

      • > Звезда-6477
        #
        вот за какие такие заслуги это все?она врач,учитель,донор?ну кто они такие???

      • > Звезда-6477
        #
        Звезда-6477, Вот-вот. Если главная новость "Дурдом 2", с главным санитаром Ксенией, картинка вырисовывается грустная.

    • > Кораблик-6587
      #
      Кораблик-6587, простите, а где она работает??? И за какие такие заслуги платят столько денег. Моральное уродство тому подтверждение.

    • > Кораблик-6587
      #
      Кораблик-6587, Я эту женщину...в "Дурдоме 2"...видела. А ХТО ЭТО ???

      • > Капелька-9738
        #
        Капелька-9738, А если без прикола, эта дама сделала себе состояние ..на грязном белье, развратив молодежь. Теперь, корчит гримасы в смартфон и вещает нам... сколько у нее челяди. А нам это надо? Еще одна "звязда"..."красных фонарей".

    • > Кораблик-6587
      #
      Кораблик-6587, Она...работает? Да...она чихает с экрана...всякий бред.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или