Ксения Бородина покупает квартиру в Турции

Ведущая «Дома-2» подыскивает жилье в Аланье.
17 Января 2019
Ксения Бородина
Фото: Филипп Гончаров

Многие российские звезды в новогодние праздники отправились отдыхать в жаркие уголки планеты: на Мальдивы, в Таиланд, Индию, Дубаи или на Майами. А вот Ксения Бородина всей семьей снова побывала в Турции.

Ведущая «Дома-2» обожает эту страну и при любой возможности старается отправиться в отпуск именно туда. «Все знают, знают, как я люблю Турцию, её колорит, турецкие сериалы и всё, что связано с ней! Новый год только наступил, а я уже побывала в Турции, в Аланье, на дне рождения у Дарьи Пынзарь. Моя красотка, с твоим днём! 33 — такой прекрасный возраст, плюс красивая цифра. Ты у нас позитивная, зажигательная и жизнерадостная, оставайся такой всегда!" — поздравила подругу Ксения.

Экс-участница "Дома-2" Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем и ребёнком переехала жить в Турцию в марте прошлого года. И вот теперь она рассказала Бородиной о всех плюсах и минусах жизни в этой стране.

«Я почувствовала энергетику этого города и поняла, почему Серёжа с Дашей живут именно здесь! — призналась Ксения. — Мы их попросили показать нам варианты недвижимости — апартаменты и виллы — и рассказать, почему же жильё так популярно в Аланье?»

В результате январская поездка оказалась для Бородиной судьбоносной: она решила всерьёз приобрести недвижимость в Турции: тем более, что они всей семьей и так бывают в этой стране по несколько раз в год. «Мы посмотрели несколько комплексов и задумались о покупке: реально удобно, всё, что нужно для отличного отдыха», — поделилась Ксения. Сейчас она ищет подходящий вариант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог