Полная версия сайта
Ксения Бородина обрушилась с критикой на сына Бари Алибасова

Ксения Бородина обрушилась с критикой на сына Бари Алибасова

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А что в голове у производителей ? Показывали эту упаковку, в передаче, у Малахова. Такую упаковку любой ребенок может принять за сок ! Тему подняли правильную. Только толку не будет ! Производители творят, что хотят. А другой беспредел производитей ? При таком росте цен, все уменьшается. Дозировка, упаковки. Прежде всего, это касается продуктов питания. И все СМИ молчат. Как воды в рот набрали !!! А "звезды" ? Вам пиарится нечем ? Уже из пальца высасываете всякую гнусь, для пиара. Нет, чтобы всем бомондом выступить против ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ! ОНИ ХОТЯТ ВЫРУБИТЬ ВСЕ ТОПОЛЯ !!! ТОЛЬКО, ТОПОЛЯ СПРАВЛЯЮТСЯ С ТОКСИЧНОСТЬЮ И ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОЗДУХА, В ГОРОДАХ !!! ДРУГИЕ ПОРОДЫ ДЕРЕВЬЕВ (с этим) НЕ СПРАВЯТСЯ !!! ЭТО КАТАСТРОФА, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ !!!

    • > Бабочка-6289
      #
      Бабочка-6289, Ну,что вы, когда нам говорить о своих проблемах! С Украиной разбираемся на всех каналах, каждый день с утра до вечера!

      • > Молния-9642
        #
        Молния-9642, насчет Украины - это вы правы! Больше не о чем поговорить, своих проблем хватает!

      • > Молния-9642
        #
        Молния-9642, точно!!! Если б не было Украины, чем бы эти журналюги и корреспонденты занимались?! По всем каналам только об одном. О своей жопе расскажите лучше

        • > Андроид-1073
          #
          Андроид-1073, )))

        • > Андроид-1073
          #
          127 в да -да зачем ежедневно полоскать Украину, когда у самих проблем куча?

      • > Молния-9642
        #
        Молния-9642, это точно! Зла не хватает вместе эту белиберду про Украину слушать! Была там прошлым летом. Страна как страна. Красивая. Парки. Театры. Консерватории. Университеты. Нормальные люди. Свои проблемы.

  • #
    Полностью согласна с Ксенией Бородиной, а на первом канале... ВЫ видели горе в его глазах, тревогу ? Я нет...

    • > Цветочек-4797
      #
      Цветочек-4797, по моему, он счастлив от этой ситуации! может, это он с папой постарался?

    • > Цветочек-4797
      #
      Цветочек-4797, да, согласна. Странный сыночек...


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или