«Круглощекий пупс в очках»: поклонники опешили от вида Юлии Снигирь

Невозможно поверить, что это — красавица-актриса.
Олеся Киселева
|
08 Февраля 2021
Instagram*
Instagram*

Юлия Снигирь сегодня поздравила с днем рождения режиссера Анну Меликян, опубликовав совместные снимки с ней в своем Instagram*.

«Аня! Спасибо тебе за твои фильмы, за твой талант, за твой ум, за твою силу и принципиальность. За то, что поверила в меня и поддержала — эта роль в фильме «Про любовь» была так нужна мне тогда. Я тебя очень люблю. С Днем Рождения!» — поздравила Юлия.

Поклонники присоединились к поздравлениям, но не сразу узнали любимую актрису на снимках. Все привыкли видеть Снигирь элегантной, с аристократичными впалыми щеками, с открытым лбом — девушка на фото полная противоположность этому образу.

«Круглощекий пупс, да еще в очках!» «Юлия, какая вы смешная с челкой», «Вам очень идут эти щечки!» — прокомментировали они.

Фильм снимался 6 лет назад, и с тех пор актриса сильно похудела. Юлия рассказывала, что в последние годы придерживается принципов правильного питания. Это и отразилось на её внешнем виде. Она сильно похудела по сравнению с тем, как, например, выглядела в сериале о Екатерине II. Хотя многие её критиковали за истощенную фигуру, сама актриса утверждала, что на её здоровье смена рациона отразилась самым благоприятным образом.

А недавно Снигирь сообщила, что даже прибавила в весе.  «По просьбам телезрителей — плюс 2,5 килограмма. Плохая новость: похоже, это преимущественно мышцы — я полюбила приседания, выпады и отжимания», — рассказывала Снигирь.

"По просьбам телезрителей": Юлия Снигирь набрала вес
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог