«Круче, чем Оскар!» Хоакин Феникс и Руни Мара стали родителями

Звезда фильма «Джокер» на седьмом небе от счастья.
26 Сентября 2020
Хоакин Феникс и Руни Мара
Хоакин Феникс и Руни Мара накануне помолвки
Фото: PA Photos/ТАСС

Звезда фильма «Джокер» и актриса Руни Мара стали родителями, но пока не сделали официального заявления по этому поводу. О беременности артистки стало известно четыре месяца назад, и все это время она скрывала растущий живот за объёмными нарядами.

Однако на днях Хоакин Феникс и Руни Мара попали в объективы репортеров. По снимкам, на которых актриса запечатлена стройной, как тростинка, стало очевидно: она уже родила.

Две звезды познакомились на съемках фильма Спайка Джонса «Она», но встречаться стали лишь через несколько лет, в 2018-ом, во время совместной работы на проекте «Мария Магдалина».

Хоакина Феникса называют лучшим актером своего поколения. При этом ни у кого не поворачивается язык именовать его «голливудской звездой». Потому что не найти другого такого знаменитого и уважаемого актера, который столь далек от того, чтобы пользоваться плодами популярности. Он ровным счетом ничего не делает, чтобы понравиться публике. Несмотря на то что Феникс начал сниматься в восемь лет и он — представитель актерской семьи, Хоакин так никогда и не принял типично голливудского образа жизни. Даже его помолвка с Руни Марой долгое время оставалась для всех тайной. И сейчас в Голливуде понятия не имеют, когда состоится их свадьба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог