«Крови было море!» Сын Диброва получил опасную травму на празднике в честь своего дня рождения

Полина Диброва показала фото травмированного сына.
12 Декабря 2019
Фото: Instagram*

На прошлой неделе сыну Дмитрия Диброва Федору исполнилось 6 лет. В честь этого знаменательного события супруга телеведущего Полина устроила шикарный праздник, на который мальчик пригласил всех своих друзей. Вечеринка была костюмированная: все гости — и дети, и взрослые — стали героями сказки «Аладдин». 

Как обычно, жена телеведущего обратилась в специальное агентство, которое устраивает подобные праздники. Подобный день рождения обходится заказчикам не меньше, чем в 100 тысяч рублей. Но блогеры с большой аудиторией (а у Полины почти 150 тысяч подписчиков) получают хорошие скидки за бартер.

«До сих пор улыбка с губ моих не сходит, глазки светятся. Фантастический праздник!» — говорит Диброва.

До происшествия
Фото: Instagram*
После происшествия
Фото: Instagram*

А ведь на самом деле день рождения чуть не закончился катастрофой. Именинник Федор веселился с другими детьми так активно, что прямо накануне главного события — выноса торта — наткнулся глазом на что-то. Взрослые так и не выяснили, на что именно.

«Крови было море! Наш Федя теперь с подбитым глазом. Благо, всё хорошо и глаз целый. Прямо перед самыми тортом угораздило же его на что-то наткнуться... Слезы , крики... Федя вообще очень нежный парень. Конечно, это не помешало ему ни загадать желание, ни насладиться видом красивого торта, ни отведать вкуснятину!» — рассказала Полина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог