Кристину Агилеру раскритиковали за чрезмерное увлечение ботоксом

Певице не удалось впечатлить поклонников естественной красотой.
22 Ноября 2017
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: LEGION-MEDIA
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: @xtina/Instagram*

Фанаты были разочарованы недавним выступлением Кристины Агилеры. Во-первых потому, что далеко не всем понравилось, как она пела. А во-вторых, и за это Кристина подверглась критике, многие поклонники заметили, что лицо певицы претерпело изменения.

«Ее голос все еще хорош, но что же она с собой сделала?» — недоумевают фанаты. Дело в том, что, по их мнению, 36-летняя певица решила усовершенствовать свои губы с помощью ботокса, но это получилось у нее не слишком удачно. С одной стороны, ее губы, как она, видимо, и хотела, стали значительно пухлее. Но это, по мнению многих, ей не слишком идет. А с другой стороны, воздействие препарата, по всей видимости, повлияло на подвижность ее губ, что, по некоторым мнениям, отразилось и на ее пении.

Хуже того, по мнению многих поклонников, само выступление певицы тоже было не безупречным. Появившись на сцене с минимумом макияжа на лице и в черном платье, Кристина спела знаменитый хит Уитни Хьюстон «I Will Always Love You» из кинофильма «Телохранитель» так, что часть публики с трудом узнала эту композицию. В попытке продемонстрировать блестящую вокальную технику она так увлеклась, что мелодия почти потерялась среди  музыкальных «украшательств». Многие из присутствовавших в зале обратили внимание, что Пинк, следившая за выступлением Кристины, неодобрительно сморщила нос, слушая пение Агилеры.

Это тем более досадно, что намерения у Кристины были самые лучшие. Она не раз признавалась, что Хьюстон — ее любимая певица. Именно с песней Уитни Агилера выиграла свой самый первый конкурс, когда ей было всего 8 лет. И теперь Кристина хотела своим выступлением отдать дань памяти своего кумира — в год 25-летия выхода на экраны «Телохранителя»…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог