Кристина Риччи помолвлена

Американская актриса Кристина Риччи подтвердила, что обручилась с бойфрендом Джеймсом Хердегеном…
02 Февраля 2013
Кристина Риччи
Кристина Риччи
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Кристина Риччи подтвердила, что обручилась с бойфрендом Джеймсом Хердегеном. Причем, звезда «Семейки Адамс» скрывала свой новый статус с осени прошлого года. Риччи уже несколько месяцев носила на руке шикарное кольцо, похожее на обручальное, порождая тем самым соответствующие подозрения у журналистов, однако упорно отказывалась отвечать на вопросы касаемо личной жизни. Однако в эту пятницу 32-летняя актриса решила открыться во время интервью изданию «US Weekly».
«Да, мы обручились пару месяцев назад», - призналась она репортеру.

Риччи и Хердеген встретились в 2011 году на съемках сериала «Пэн Американ», который был отменен после одного сезона, но это не помешало молодым людям продолжить отношения. До этого актриса была помолвлена с коллегой по комедии «В любви как на войне» Оуэном Бенджамином, однако до венца дело так и не дошло, и пара рассталась в 2009 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог