Кристина Орбакайте готовится стать бабушкой

Певица рассказала о своей семье.
27 Сентября 2018
Кристина Орбакайте с детьми: Никитой, Дени и Клавой
Кристина Орбакайте с детьми: Никитой, Дени и Клавой
Фото: @orbakaite_k

Кристина Орбакайте — счастливая мама двоих взрослых сыновей и маленькой дочки. 27-летний Никита Пресняков в прошлом году женился на своей возлюбленной, модели Алене Красновой, а 20-летний Дени Байсаров пока числится холостяком. Тем не менее, кто раньше подарит звездной маме внуков, а еще более звездной бабушке — правнуков, непонятно. В любом случае Орбакайте призналась, что готова к внукам.

«Конечно, я готова к внукам. А почему нет? — удивляется Кристина. — В этом нет ничего плохого или необычного: дети растут, женятся. Было бы странно, если бы я не хотела стать бабушкой. На все воля божья… Как дети сами решат, как сложится их судьба, так все и будет. Мы ничего не загадываем».

Кстати, Орбакайте призналась, что растить мальчиков гораздо проще, чем девочек. Певица родила дочь Клаву, когда ей было уже за 40, а Никиту и Дени — когда не было еще и 30.

«Не будь у меня Клавдии, я была бы мамой сыновей, которая даже не догадывается, как это сложно — растить дочь. С мальчиками хорошо: джинсы, майка и гулять. Если беседы, то о поведении и планах на жизнь. А девочки — это другая планета. С ними нужно быть очень аккуратными, филигранно строить каждую фразу. Девочки все видят, все замечают, все чувствуют. Мальчики росли в то время, когда я очень много работала, гастролировала. И сегодня они крайне самостоятельные. Сейчас я смотрю на жизнь под другим углом, во многом переучиваюсь, в какие-то моменты стараюсь себя контролировать. Даже если иногда вспылю, то потом всегда разговариваю с дочерью. Предлагаю: «Мы обе не можем договориться, поэтому в случае ссоры давай обниматься и больше не выяснять отношения». Она соглашается. Клавдия меня тоже многому учит. Вместе мы стараемся до минимума сократить извечные проблемы отцов и детей. К вопросам с Клавдией я подхожу уже как опытная мать, которая старается не повторять ошибок, которые были с мальчиками. Сегодня я обдумываю каждый свой шаг, каждое слово. Сейчас другое поколение детей: они развиваются намного быстрее, чем 10 лет назад», — рассказала Орбакайте в интервью Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог