Кристина Асмус уговорила мужа совершить подвиг

Актриса раскрыла семейную тайну.
03 Ноября 2018
Гарик Харламов Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус и Гарик Харламов очень редко появляются вместе не только на светских мероприятиях, но и на фотографиях в социальных сетях. Первое — потому что оба очень сильно заняты на работе, каждый на своей. А вот почему в информационном пространстве почти нет их совместных фотографиях, Кристина по секрету рассказала своим поклонникам. Оказывается, Гарик наотрез отказывается фотографироваться с любимой женой! И она неделями уговаривает его на этот подвиг — совместное селфи. «Это в лучшем случае!» — подметила актриса.

Но на этот раз Кристине удалось «поймать» мужа в объектив. «Совместное фото. Редкий, вымирающий вид. Выведенный методом шантажа и угроз», — подписала она. 

Фанаты уверены: актриса не скрывает своей любви к мужу и его самого только потому, что он и сам публичный человек. Если бы не имел отношения к шоу-бизнесу, то вряд ли Асмус захотела пускать кого-то в свою личную жизнь. Вот, например, дочери Кристины и Гарика скоро имполнится пять лет, но поклонники увидели лицо девочки лишь в этом году.

Совсем недавно Асмус разместила в микроблоге забавный портрет дочки. Фотография была сделана специально для папы девочки — Гарика Харламова, известного как «Бульдог» из Comedy Club. На фото Анастасия позирует в обнимку с статуей в виде собаки. «Скучаем по папе», — пошутила Кристина в описании кадра.

Поклонники знаменитой четы оценили чувство юмора артистки, а потом принялись рассуждать о том, на кого же больше похожа Анастасия — на папу или маму? Споры на эту тему ведутся среди фанатов Асмус и Харламова уже несколько лет. Одни говорят, что дочка является копией мамы, другие, ссылаясь на детские фото Гарика, высказываются о сходстве Анастасии с папой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог