Кристина Асмус победила свой страх высоты

«Это было нереально круто!» — призналась актриса.
17 Мая 2019
Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус с мужем Гариком Харламовым и дочкой Настей сейчас наслаждаются отпуском в Арабских Эмиратах. Актриса предпочитает активный отдых: она катается на скейтборде, много купается и занимается спортом.

Но самое большое впечатление на Кристину произвел полет на вертолете, который помог победить ей фобию высоты.

«Сильнейшее впечатление этой поездки в Дубай — вертолётная прогулка. Я давно мечтала полетать на вертолёте! Но скажу честно — очень сильно боялась. И внутренне даже выдыхала, когда не было свободного времени на нужный нам день... Но вот случилось! Господа, это нереально круто! И очень комфортно и спокойно!» — порадовалась актриса.

Время поездки можно было выбрать какое угодно — от 12 до 45 минут.

«Мы взяли 15, думала в самый раз. И, вроде как, все-таки не самое короткое, — смеется Кристина. — И не устанем. Оказалось мало! Казалось, что в воздухе были всего несколько минут. Короче, я бы ещё 3 раза по 15 минут полетала. Как минимум! В общем, всем советую не бояться и летать: это очень круто!»

«А на парашюте слабо? Еще сильнее будут ощущения!» «Теперь нужно следующий шаг сделать: полететь на параплане» — посоветовали актрисе подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог