Полная версия сайта
Кристина Асмус передумала возвращаться в Россию

Кристина Асмус передумала возвращаться в Россию

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    vot kak naxoxmili.... da na igralisj.... 2 nedeli. spasibo istochniku doxodov.... naivnix tv: rossijan....

    • > Жук-6459
      #
      Жук-6459, а ты про себя напиши. На заробитках в европе?))) С документами постоянно косяк?)))

  • #
    Не надо быть великим ученым, актером, врачом, спортсменом, а надо всего-навсего рассказывать про ж.опы, об.ирать знаменотистей, а самое главное перетащить из Америки всю эту говорильну (якобы сами придумали) и будет вам счастье. Ну, а "актриса" Асмус - это без комментариев.

    • > Корона-9652
      #
      Корона-9652, согласна, что бездельники оба. Но процветают они благодаря людям, которые ходят на эти "концерты", смотрят сериальчики с "великой актрисой". Не было бы спроса, не было бы и этих звездулек. А они, к сожалению, есть....

  • #
    мы в 2013 тоже свозили дочь в Диснейленд, но вот уж я не догадывалась, что мы сделали ей "роскошный подарок". Купили билеты и поехали в парк аттракционов. Всего навсего. Зачем всё так преувеличивать. Или редакторы сами из таких Задрищенсков понаехали, что поездка во Францию в Диснейленд-это расценивается как подарок судьбы?

    • > Череп-7787
      #
      Череп-7787, вы не поверите, для 90% населения России поездка в Диснейленд это даже не роскошный подарок, а недостижимое дело.Расскажите провинциальному врачу или учителю как это легко и просто, семьёй в Париж прокатиться.И не смейте оскорблять провинцию которая вас, зажравшуюся офисную бесполезную дуру, кормит.Тем более вы сами 100% родом из задрищенска, коренные питерцы и москвичи никогда такой дряни не напишут.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, да, тупень, легко и просто-покупаешь билет и едешь, и не обязательно из Москвы или Питера, самолеты в Париж летают и из других городов России. А то что учитель или врач из провинции не могут съездить в Париж-так это вопрос к правительству. Если ты ленивая жопа, то сиди и не ной, а кто хочет заработать, тот всегда заработает

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, а Вы из задрищенска? Ибо сами написали не меньшую гадость...

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, согласна на 100%.К слову:я из Питера и в Париже была.НО.Я так же была и в глубинках нашей страны.Там не знают как детей-то подготовить к школьному сезону..А тут про Диснейленд.Но я искренне желаю нашей стране,что бы она наконец-то зажила достойно.И что бы каждый желающий,как это пишет сказочник-Череп 7787,мог бы позволить себе такую поездку


  • #
    думаю население России переживет эту новость как-то, "актриса" Асмус смешно...

  • #
    Да пусть вообще не возвращаются. Куча бездельников, если бы не пиарили сами себя, никто бы и не вспомнил

    • > Кошка-4516
      #
      Кошка-4516, +1000000000000000000000000000000000000000000 К тому же бездарных бездельников.

  • #
    Вот если бы ученый или изобретатель какой-нибудь не вернулись в Россию. Это позор и потеря для России, а про актрисулек конечно "интересно" читать мыло, но не с таким заголовком ... Хотя Асмус и ее муж пусть там и остаются в Монако дальше, не велика потеря, только вот там они никому не нужны и не интересны.

  • #
    а что,они из Диснейлэнда не вернулись??? она устроилась прынцессой какой,а он огласителем начала отьезда аттракционов???..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение